Logo e-Keurani Pemkab Simeulue Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Eselon Jabatan
Per Tanggal: 31 Oktober 2026 Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Simeulue

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I ESELON II ESELON III ESELON IV NON ESELON JUMLAH PNS
a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL a b SUB TOTAL JFU JFT SUB TOTAL
1 Sekretariat Daerah016710102211336149168
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Kabupaten011213225225460
3 Inspektorat011662211374857
4 Dinas Pendidikan01112333668230029682975
5 Dinas Kesehatan0111348873738811824
6 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang0111452243115462
7 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah011145991609169184
8 Dinas Sosial011123112653136
9 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu0111102373032
10 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana011134224965562
11 Dinas Pertanian dan Pangan01122339813111117
12 Dinas Perkebunan, Peternakan dan Kesehatan Hewan0111342248176572
13 Dinas Lingkungan Hidup011134331762331
14 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil0111102643032
15 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa011134222193037
16 Dinas Perhubungan01113410103914055
17 Dinas Komunikasi, Informasi dan Persandian01133222432733
18 Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM0111343327103745
19 Dinas Pariwisata dan Kebudayaan011134221292128
20 Dinas Kepemudaan dan Olah Raga011134222452936
21 Dinas Kelautan dan Perikanan011123444364957
22 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah0111565549217082
23 Badan Pengelolaan Keuangan Daerah00145078139196
24 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia0111342229154451
25 Dinas Syariat Islam dan Pendidikan Dayah01114515217282851
26 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama001122131316
27 Sekretariat Majelis Adat Aceh00011181819
28 Sekretariat Majelis Pendidikan Daerah0011331711822
29 Sekretariat Baitul Mal001122232326
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah01122011740157160
31 UPTD Rumah Sakit Umum Daerah0014599107380487501
32 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik0112202653134
33 Sekretariat Kecamatan Simeulue Timur0011224181823
34 Sekretariat Kecamatan Teupah Selatan0011211373740
35 Sekretariat Kecamatan Simeulue Tengah0011415373743
36 Sekretariat Kecamatan Simeulue Barat0011325252531
37 Sekretariat Kecamatan Salang00112224474753
38 Sekretariat Kecamatan Teupah Barat00112112393943
39 Sekretariat Kecamatan Teluk Dalam0011123252529
40 Sekretariat Kecamatan Alafan001124261511624
41 Sekretariat Kecamatan Teupah Tengah00112224232329
42 Sekretariat Kecamatan Simeulue Cut0011224242429
43 Dinas Pertanahan01111266171726
44 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan011123221852329
45 Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi0111342132893745
TOTAL 000135365794151156191752455372461796541