Logo e-Keurani Pemkab Simeulue Masuk

Rekapitulasi Jumlah Pegawai per Golongan
Per Tanggal: 31 Oktober 2026Di Lingkungan Pemerintah Pemerintah Kabupaten Simeulue

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN GOLONGAN IV GOLONGAN III GOLONGAN II GOLONGAN I TOTAL PNS
a b c d e SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT a b c d SUB TOT
1 Sekretariat Daerah5861924961857224513089
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Kabupaten31484416314024
3 Inspektorat58215101241036112053
4 Dinas Pendidikan1731742537215118090280701681427331421035181233
5 Dinas Kesehatan20212310056249627641546912811428
6 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang411661111194318033
7 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah42613351210212030
8 Dinas Sosial2245214121146022
9 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu4441361411019
10 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana8191033622325036
11 Dinas Pertanian dan Pangan3258421024314033
12 Dinas Perkebunan, Peternakan dan Kesehatan Hewan4116873102814510044
13 Dinas Lingkungan Hidup5169117181315029
14 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil4154125121124021
15 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa112121812134018
16 Dinas Perhubungan4269118197411036
17 Dinas Komunikasi, Informasi dan Persandian2138336201214027
18 Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM527253717123027
19 Dinas Pariwisata dan Kebudayaan3143126121438024
20 Dinas Kepemudaan dan Olah Raga41164225131214023
21 Dinas Kelautan dan Perikanan33532112121137031
22 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah516755112812148042
23 Badan Pengelolaan Keuangan Daerah516108212322215043
24 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia314523414134022
25 Dinas Syariat Islam dan Pendidikan Dayah426165152711034
26 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama11213633010
27 Sekretariat Majelis Adat Aceh112213281231114
28 Sekretariat Majelis Pendidikan Daerah112332412123017
29 Sekretariat Baitul Mal11336314011
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah3147361633023
31 UPTD Rumah Sakit Umum Daerah1482215432192171211644630256
32 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik6219112812112023
33 Sekretariat Kecamatan Simeulue Timur111121141124019
34 Sekretariat Kecamatan Teupah Selatan0112215331117032
35 Sekretariat Kecamatan Simeulue Tengah11311491111013023
36 Sekretariat Kecamatan Simeulue Barat117151315814028
37 Sekretariat Kecamatan Salang117312131216101125
38 Sekretariat Kecamatan Teupah Barat2131423221331128
39 Sekretariat Kecamatan Teluk Dalam1122152791116
40 Sekretariat Kecamatan Alafan222313914510021
41 Sekretariat Kecamatan Teupah Tengah33342211257021
42 Sekretariat Kecamatan Simeulue Cut115139121151116
43 Dinas Pertanahan21321148112013
44 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan3252371211018
45 Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi3115514818112025
TOTAL 32623346006055073952227261850965317625658110068243060