Logo e-Keurani Pemkab Simeulue Masuk

Rekapitulasi Jumlah PNS Berdasarkan Eselon Jabatan dan Jenis Kelamin
Di Lingkungan Pemerintah Kabupaten Simeulue
Data Per Tanggal: 31 Oktober 2026

NO NAMA INSTANSI/DINAS/BADAN ESELON I.a ESELON I.b SUB TOTAL ESELON I ESELON II.a ESELON II.b SUB TOTAL ESELON II ESELON III.a ESELON III.b SUB TOTAL ESELON III ESELON IV.a ESELON IV.b SUB TOTAL ESELON IV TOTAL ESELON
L P L P L P L P L P L P L P L P
JUMLAH 00000103323650768261519066145175362
1 Sekretariat Daerah016791102219
2 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Kabupaten011213226
3 Inspektorat011516229
4 Dinas Pendidikan011123448
5 Dinas Kesehatan011121444813
6 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang011145228
7 Satuan Polisi Pamong Praja dan Wilayatul Hisbah01114563915
8 Dinas Sosial0111113115
9 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu01122225
10 Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana011134227
11 Dinas Pertanian dan Pangan0111315339
12 Dinas Perkebunan, Peternakan dan Kesehatan Hewan011134227
13 Dinas Lingkungan Hidup0111342138
14 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil01111241127
15 Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa01112141127
16 Dinas Perhubungan011134641015
17 Dinas Komunikasi, Informasi dan Persandian0112131126
18 Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM0111214338
19 Dinas Pariwisata dan Kebudayaan0111341127
20 Dinas Kepemudaan dan Olah Raga0111214227
21 Dinas Kelautan dan Perikanan0111234159
22 Badan Perencanaan Pembangunan Daerah011141641512
23 Badan Pengelolaan Keuangan Daerah0111416118
24 Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia0111124227
25 Dinas Syariat Islam dan Pendidikan Dayah01113156921723
26 Sekretariat Majelis Permusyawaratan Ulama00111123
27 Sekretariat Majelis Adat Aceh0011334
28 Sekretariat Majelis Pendidikan Daerah0011334
29 Sekretariat Baitul Mal00112134
30 Badan Penanggulangan Bencana Daerah01131405
31 UPTD Rumah Sakit Umum Daerah0011359914
32 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik01114523511
33 Sekretariat Kecamatan Simeulue Timur0011211156
34 Sekretariat Kecamatan Teupah Selatan00112113
35 Sekretariat Kecamatan Simeulue Tengah001122156
36 Sekretariat Kecamatan Simeulue Barat0011221167
37 Sekretariat Kecamatan Salang00112111146
38 Sekretariat Kecamatan Teupah Barat0011221146
39 Sekretariat Kecamatan Teluk Dalam00111234
40 Sekretariat Kecamatan Alafan001124268
41 Sekretariat Kecamatan Teupah Tengah0011221257
42 Sekretariat Kecamatan Simeulue Cut001121145
43 Dinas Pertanahan0111124269
44 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan011123226
45 Dinas Tenaga Kerja Dan Transmigrasi011121412149